Благотворительность

Помощь покупателю

Контакты

РАКЕТКИ К БОЮ!

14 мая в школе № 149 состоялось Открытое первенство Железнодорожного района по настольному теннису, посвященное Дню Победы, на призы «Таганского ряда». В турнире приняли участие свыше 100 спортсменов со всего Екатеринбурга — как именитые теннисисты, так и начинающие мастера шарика и ракетки. Победителей кроме заветных медалей ждали телевизор, DVD-плейеры, музыкальные центры и другие призы.

Профессиональный уровень спортсменов был очень высок. Только детский клуб «Восход» выставил 30 участников, воспитанников Альберта Петрова. Они достойно представили Старую Сортировку на прошедшем турнире.

Среди детей победителями стали хозяева соревнований — самые опытные игроки 149-й школы. Эдуард Оруджев занял 1-е место, Вадим Бумеров завладел «серебром», а Павел Казарин, призер областных соревнований этого года, стал обладателем бронзовой медали.

У взрослых на верхней ступеньке пьедестала обосновался кандидат в мастера спорта Руслан Байрамов («Олимпик-РТИ»). На втором месте — теннисистка из команды «Таганского ряда», мастер спорта Ольга Хохрякова. «Бронза» — у Германа Сакунова, тренера-преподавателя школы олимпийского резерва № 8.