Помощь покупателю

Контакты

КТО С МЯЧОМ К НАМ ПРИДЕТ…

В середине ноября из города Новоуральска вернулись волейболисты детско-юношеской спортивной школы № 15.

Ребята, тренирующиеся в зале 170-й школы, сумели завоевать «бронзу» на первенстве Свердловской области памяти В. В. Боброва, который состоялся среди юношей 1995–1996 годов рождения. В соревнованиях приняли участие молодые спортсмены из Екатеринбурга, Режа, Лесного, Новоуральска и других городов региона.

В первой же игре со счетом 3:0 наша команда победила соперников из Ивделя. С тем же результатом капитулировала сборная города Режа. Жаркая борьба во время финальной игры разгорелась со спортсменами из города Лесного. Первую партию выиграли екатеринбуржцы, во второй удача отвернулась от них. Зато в третьей и четвертой победа вновь оказалась у наших земляков. Общий счет 3:1 в пользу команды «ДЮСШ-15».

Внести свой вклад в победу над противником старались все ребята, демонстрируя боевой настрой, силу и волю к достижению цели, но особая заслуга принадлежит Андрею Тестоедову, который добыл своими мощными подачами 3-е место и вывел команду в призеры. Таким образом, сборная «ДЮСШ-15», в состав которой входят ученики 170-й школы Иван Боголюбов, Виталий Кардаполов, Виктор Мельман и Кирилл Семенов, достойно представила наш город на этих престижных соревнованиях.

Тренер Татьяна Петрова выразила огромную признательность депутату Виктору Тестову, при помощи которого команда приняла участие в первенстве области. «Хочется сказать слова благодарности Виктору Николаевичу Тестову за поддержку детского спорта, за активную жизненную позицию в развитии подрастающего поколения, – поделилась тренер Татьяна Петрова. – Благодаря возможности детей участвовать в турнирах, встречаться с соперниками из других городов, происходит профессиональный рост наших воспитанников».