Время работы

Благотворительность

Помощь покупателю

Контакты

13 мая хоккейная команда «Авто» под руководством директора ЗАО «Таганский ряд» Анатолия Никифорова стала чемпионом всероссийских соревнований и обладателем Кубка Крутова.

Екатеринбургские хоккеисты одержали победу на V Всероссийском фестивале любительских команд в главном дивизионе Ночной Хоккейной Лиги – «Любитель 40+ Лига Чемпионов», выиграв в финале у новосибирского «Филиграна» со счетом 3:0.

Президент России Владимир Путин встретился с победителями и вручил команде «Авто» сертификат на 100 миллионов рублей на строительство ледового стадиона в Екатеринбурге.

Напомним, что это уже вторая хоккейная победа директора ЗАО «Таганский ряд» во всероссийском фестивале НХЛ. В 2014 году в составе екатеринбургской хоккейной команды «Неоплан» Анатолий Никифоров стал чемпионом России в дивизионе любительских команд и выиграл для Екатеринбурга президентский грант в 100 миллионов рублей на возведение ледового дворца. Сейчас строительство ледового спорткомплекса близится к завершению. Победа хоккейной командой «Авто» подарила столице Урала еще один крытый каток!

Команда была создана в прошлом году, ее руководители и спонсоры – директор ЗАО «Таганский ряд» Анатолий Никифоров и председатель совета директоров компании «Форум-групп» Олег Черепанов.

«Отметим, что руководство ЗАО «Таганский ряд» активно поддерживает развитие любительского хоккея в столице Урала. При поддержке предприятия восстанавливаются дворовые и пришкольные хоккейные корты, проводятся соревнования, а детские и юношеские хоккейные команды имеют возможность тренироваться и принимать участие в турнирах различного уровня.